Головынные боли, беспокойно - вопрос №508260

Я много нервничала. Сейчас головные боли и тревожно мне. Лучше пить успокоительные и есть ли какие-нибудь способы, что-бы успокоится?

2 ответа

Ответы

раз была нервная перегрузка, есть смысл попринимать какие нибудь успокоительные препараты.из других способов-аутотренинг, смена обстановки, рода деятельности...

Валерианка, пустырник. В аптеках широкий выбор седетивных препаратов, в том числе синтетических.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.