меня бросил муж беременную и... - вопрос №508341

меня бросил муж беременную и ушёл к любовнице. Помогите как его вернуть пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.  Нужно просмотреть вашу ситуацию, тогда я смогу вам ответить что можно для вас сделать.

Добрый вечер Ольга.

С Наступающим вас.Разрешите тост для вас.

Было это в одной тропической стране. Дочь пожаловалась матери, что муж изменяет ей. И мать сказала: «Это дело поправимое. Принеси мне два-три волоска, но не обычных, а вырви их из тигриных усов!» «Что ты, мама!» — испугалась дочка. «А ты попробуй, ты — женщина, все должна уметь!» Задумалась дочка. Потом зарезала барана и с куском мяса ушла в лес. Села в засаду — ждет. Появился тигр и, разъяренный, кинулся к ней. Она бросила мясо и убежала. На другой день она снова пришла, и снова тигр метнулся к ней. Она бросила мясо, но не убежала, а смотрела, как он ест. На третий день, увидев ее с мясом, тигр радостно забил хвостом, похоже, что он ждал женщину. И она прямо с ладони стала кормить его. На четвертый день тигр радостный подбежал к женщине и, съев кусок баранины, положил голову ей на колени. Блаженно задремал тигр. И в эту минуту женщина выдернула три волоска и принесла матери домой. «Ну вот, — сказала та, — ты укротила такого хищного зверя, как тигр. Теперь иди и укроти мужа или лаской, или хитростью — как сумеешь. Запомни: в каждом мужчине есть тигр.» Итак, предлагаю тост за женщин, в которых есть и ласковость, и терпеливость, и мужество, и чтоб на милость им сдавались тигры, дремлющие в нас — мужчинах!

То что вам пренадлежит у вас ни кто не отнимет, будьте уверенны вы думайте только о себе и малыше, он вернётся.Ни вс  мужчины переносят рождение новой жизни. Ваш случай таков.Идёт не видимая борьба только вы должны

быть спокойны как никогда он ещё боротся будет за вас.Вас столько людей людей любят, вы прекрасная женщина.У вас всё наладится и очень скоро.

             С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA