я украла в магазине лак... - вопрос №508371

я украла в магазине лак для ногтей, думала что обойдется. на кассе меня остановили и попросили вывернуть карманы. я 30 минут стояла и разговаривала с менеджером. очень боялась что скажут родителям или в школу пожалуются, я сказала номер школы и класс, но не думаю что они будут обращаться туда. меня отпустили, сказали чтобы не видели больше здесь — я теперьв черном списке( оказывается, я не одна такая из за их камер наблюдения). теперь я поняла что это очень плохо и я раскаиваюсь, мне стыдно. но больше всего я боюсь того, что когда моя мама( она иногда ходит в этот магазин) увидит что то обо мне и мне будут кранты. или около этого магазина они вывесят фото со мной и плохие высказывания- тогда это могут увидеть много моих знакомых людей. что мне делать я так боюсь!

1 ответ

Ответы

А чего вы боитесь? Вы думаете ваши знакомые без этого не могут говорить чего-то плохого о вас? Какая вам разница, что они говорят, ведь это все их личные догадки, сказки, песни и пляски. Похожих на вас женщин в вашем городе найти можно. Поэтому смело отрицайте и говорите, что это все неправда, если уж вдруг кто-то будет говорить. До тех пор пока не сознаетесь сами, вы будете невиновны перед знакомыми.

Антон Теряев