разрыв отношений - вопрос №508379

Здраствуйте! Скажите, у меня будет в 2013 году разрыв отношений с мужем? Если да то когда? Леся 31,03,1976. муж Руслан 19,07,1969. СПАСИБО!!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.

пока не идет разрыв, там у вас ребёнок выходит какой то… пока он сам не решил нужно ил с вами расставаться .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года не увидела я, что будет поставлена точка в отношениях..

Разрыва не увидела, но шанс наладить  отношения  у вас есть и вам этим надо заниматься и думать об этом.

Если вы будете мудрее и мягче  с ним, то никакого развода не будет вообще. От вас многое зависит сейчас, вы ведь женщина — хранительница семейного очага.

@ SOFIA CHERNAYA