добрый день, мне очень нужна... <p>добрый день, мне очень нужна... - вопрос №508381

добрый день, мне очень нужна ваша помощь, у меня очень сложный характер и я пытаюсь с этим бороться, но что касается вспыльчивости, я не могу себя контролировать я психую по каждой мелочи.как мне контролировать свои эмоции?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте любое проявление эмоций является ответом нервной системы на раздражение. Несдержанность в речи, опровержение всего того, что происходит вокруг вас, резкие вспышки ярости – всё это есть результатом нервного перенапряжения. В этом случаи, необходимо немного отдохнуть от всех забот и проблем, заняться любимым делом и тогда всё станет на свои места.