Здраствуйте! Моя история начинается с... <p>Здраствуйте! Моя история начинается с... - вопрос №508414

Здраствуйте! Моя история начинается с того что я полюбил девушку которую зовут РИТА в декабре 2010 года.через неделю я признался в любви, но безуспешно. Она сказала мы просто друзья и все!!! Я не отступал и признавался много раз. И все время ответ один и тот же. Я не мог без нее и старался все время находится рядом с ней. Началстрадатьбез нее. Но к счастью я познаклмился с девушкой ЛЕНА и начались у нас отношения очень быстро в мае 2011 года официально начали встречаться( а не официально мы не встречались). У нас с ней было все хорошо я был влюблен она влюблена. Я очень сильно хотел женится на ней и даже приехал на новый год к ним знакомится с родителями. И все было бы хорошо но лена начала без причины психовать (я от нее не скрывал ничего и делился всем). Но в феврале месяце 2012 года лена психанула не на шутку и я ушел на улицу и напился ( а в то время я начал замечать то что начал пить очень часто) и вспомнив про РИТУ пришел к ней и почти с ее согласия переспал сней С РИТОЙ( это был простой перепих ни кайфа не удовольствия ни наслаждения). Потом мне пришло в голову то что раз переспал с РИТой значит она может быть моей девушкой (так как я сума сходил от нее) и кстати рита курила, пила, очень активный человек а лена противоположность и мне Нравилось все в лене а в рите только то что не мог забыть ее ( при виде риты мое сердце билось так сильно и часто, что у меня начались проблемы с сердцем. А с леной я чувствал себя любимым и то что я не одинок рядом с ней и мне это нравилось. Потом в апреле месяце я был целый месяц у лены дома (Командировка) а жил у них. родители не были против того то что мы вместе спим у них и все остальное. И когда был серьезный разговор с ее родителями на тему что да как собираетесь дальше делаьть я высказал им свое мнение насчет толго где жить работать и все такое и им не понравилось( не буду вдаваться в подробности) и они в тихаря хотели меня убрать из жизни лены. А тут еще и алкоголь ну то что я пил от них в тихаря так по чуть чуть там в день по 0.5 слабые спиртные напитки. По приезду домой все было нормально но тут выяснилось то что меня видели как я употреблял алкоголь у них в районе и родители лены психанули на меня ( повод чтобы мы расстались). И я опять начал вспоминать Про риту. И не мог ее забыть. потом в августе 2012 года я снова поехал в командировку к родителям лены вместе с ней но на этот раз они уже видели во мне врага номер один. И я с ихней стороны слышал одни недовольствия и видел косо смотрящие глаза. И они просто сжигали меня со свету. И я выдержал одну неделю у них и в конце концов понял то что они не хотят видеть меня у них дома и я бросив лену просто сматался к себе домой и продолжил командировку у себя.и как приехал я к себе меня замкнуло на одном Бросить лену и начать с ритой( которая ваще не хотела со мной встречаться Но давала мне намеки) и я ее каждое слово воспринимал как намек на отношения. В тот момент я плохо поступил с леной я игнорировал ее, говорил ей что надо расстаться по причине то что она слушает только своих родителей итд итп (главное только то что я не виноват). Хочу сказать то что как то моя мама просто так пошла к гадалке (известная в округе гадалка ДОВЕРЯЮ ЕЙ) и хотела узнать про себя т.е мама. А та нагадала то что типа я т.е на меня наслали порчу чтобы я сошел с пути Алкоголизмом( а ведь замеяал то что налегал очень часто на алкоголь) и гадалка сказала то что нужно снять порчу (бесплатно) ну я пошел и порчу сняли (я прекратил бухать) меня даже не тянуло к спиртному. Но не тут то было дело я очень сильно начал страдать по рите (все время думал о ней просто какая то мания) и получилось так чьто я начал болеть (давление итд с сердцем) сходил в больничку они не знают причины болезни. Толку от лечения нету. В тот момент я был очень агрессивным и обижал словами лену по телефону(говорил ей все время не люблю ее и нужно расставаться(так как она меня любила она очень сильно страдал (СОЖАЛЕЮ))) а Жанна начала хорошо со мной общатся ия надеялся то что она будет моей и я не упускал момента и предлогал встречатся но как обычно один ответ нет. Мне было так плохо депрессия и я решил пойти сделать отворот от риты. Пошел к той гадалке и рассказал все то что я ща вам говорю она меня пожалела и сделала что то и я начал выздоравливать, на глазах мне было хорошо.Я забыл риту такое облегчение но и я вспомнил про лену то что был неправ и решил восстановить все но тне тут то было дело она настрадалась и сказала что потеряла все чувства ко мне и начала встречаться с другим(всего лишь две три встречи) и все изменилось типа у нее. И все это в течение месяца. Теперь я начал болеть леной. И те же самые симптомы. И я подался в религию ислам и на время забыл обо всем но по приезду я встретился С леной и все опять вернулось(прежние чувства) я люблюб ее но она меня не любит и говорит об этом глядя мне в глаза. Но все же она была не при людях со мной, тайно были ночами вместе и я спросил у нее. (у тя есть парень но ты спишь со мной может начнем все сначала она мне говорит( я не люблю ни тебя ни его я ничего не хочу мне было плохо тогда и я спавилась)) и я со злости решил пойти к рите так как увидев ее как бы все вернулось но она мне сказала то что уже 7 месяцев встречается с парнем и не говорила никому об этом даже мне( сука если бы она мне сказала раньше я бы не расстался с леной(изза этой суки)) я спросил почему ты мне раньше не говорила она мне в ответ сказала то что тебя пожалела не хотела делать тебе больно… вот дурдом я остался один со своими чувствами к лене Без риты и Без лены.((((((( и ща я хочу забыть лену но она не хочет меня отпускать говорит то что (типа боится меня отпускать то что я могу сделать глупость). и я хочу забыть ее так как мне плохо. помогите как мне ее забыть или как мне вернуть все чтобы было как прежде!!! БЛОГОДАРЕН ЗАРАНЕЕ.

Ответы

Здравствуйте! прошлое является частью нашего опыта, и опыт нужно применять положительно и эффективно… удачи…