Здравствуйте!мне 23 года!воспалялись лимфоузлы под... - вопрос №508451

Здравствуйте! мне 23 года! воспалялись лимфоузлы под мышками мазала йодом прошло, и было больно поворачивать глаза! тоже прошли, но вот уже дней 7-8 держится температура 37-38! Никаких признаков ОРВ нет! сдавала развернутый анализ крови сказали лейкоциты повышены! анализ мочи хороший! Флюорографию делала еще не готова!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илона!

Скорее всего, речь идет о воспалительном заболевании органа грудной клетки — легкого? — об этом свидетельствует и лимфоаденопатия, и температура, и лейкоцитоз; также для этого не обязательно наличие всех признаков ОРВИ.

В ближайшее время Вам нужно обратиться к терапевту (можно в дежурный стационар — он работает и в праздники) для осмотра, вместе с данными флюорографии — они очень важны сейчас.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.