Детишки все будут от одного мужчины? Благодарю. <p>Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйста... <p>Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйста... - вопрос №508462

Здравствуйте  дорогие эксперты!   Скажите пожалуйста.У меня  все  дети будут от одного мужчины?  Предсказали 3х детей я и сама    чувствую.   Но   мне предсказали в 2013  гражданский брак с парнем. А   мужа  встречу    позже. Но вот  у меня сомнения  что все  дети будут от одного    мужчины.Развейте пожалуйста сомнения. марина  25  04 1987  Нижневартовск. спасибо. одни говарятдети  будут  от одного   мужчины. Другие от двух мужчин. не пойму путаница.  спасибо. Вот моё фото:изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.12.12 19:10:44

Подозрения  ребенок  будет от гражданского мужа. но    гадали  сказали ребенок будет   точно.

Дополнение автора от 30.12.12 21:56:26

 развейте сомнения мои!    Сомневаюсь!!!  Чувствую  первый ребенок  будет от одного парня! А  последние 2 детишек  от   официального мужа. И первая беременнсть будет в 2013 году. Сейчас отношений нет. Но вот  что    все  дети от одного мужчины сомнееваюсь!  Развейте сомнения!

Дополнение автора от 30.12.12 21:58:10

 Я сама чувствую скоро меня ждет  ребенок!  Спасибо!

Дополнение автора от 31.12.12 12:44:26

Марина 25  04 1987 НИжневартовск время 9-40

Дополнение автора от 31.12.12 13:03:33

Для меня это имеет значение если я задаю вопрос

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

     Правила(пояснения):
    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

Милая Марина, да какая разница — от скольких мужчин будут Ваши дети? Самое главное, что все Ваши дети будут любимы Вами и Вы будете любить тех мужчин, с которыми Вас сведет судьба.  Счастья, любви и удачи Вам в Новом году!

В следующем году брака у вас действительно не видно Таро. Детей будет минимум 2. Вообще чтобы ответить на ваши вопросы нужно не один расклад сотворить) С Новым Годом)