Работа для иностранных граждан - Москва <p>Здравствуйте уважаемые юристы У меня... - Москва - вопрос №508504

Здравствуйте уважаемые юристы. У меня вопрос по поводу устройства на работу иностранных граждан. Хотелось бы поподробней узнать все тонкости, какие документ должен подготовить сам иностранный рабочий а также какие документы должна иметь и подготовить фирма которая устраивает его на работу.

Ответы

Уважаемый Андрей! Ваш вопрос может быть дан только в рамках платной консультации, поскольку ответ на него довольно трудоемкий. С уважением Леканцева Анастасия