Здравствуйте!Мне 13 лет,я девственница,сегодня заметила,что... <p>Здравствуйте! Мне 13 лет, я... - вопрос №508535

Здравствуйте! Мне 13 лет, я девственница, сегодня заметила, что у меня опухла левая пол.губа и внутри появились маленькие прыщики(штук 5), не знаю важно это или нет, но не давно были месячные странные… месячные у меня идут 7 дней, в этот раз первые 3 дня они были коричневые, а остальные 4 как обычно… Скажите, что это за прыщики и это опасно?

Ответы

Возможно не достаточное соблюдение гигиены.

Будут вопросы обращайтесь в чат.Оценивайте ответы.