прошу прочитать и помочь - вопрос №508538

У меня постоянные выделения, белые, не слишком густые, без запаха, без зуда… живу в Италии, к врачу очень дорого, купила гинеколог. набор, глянула, а там эти выделения по всему каналу. варианты какие? мне 24, мужа ничего не беспокоит. последние 2 раза после занятия сексом обнаружила капельку крови на салфетке. К стати у нас еще герпес генитальный. Что это может быть?

Ответы

здравствуйте. если у вас творожистые белые выделения то это скорее всего кандидоз. но если они белые жидкие то это норма. но если они не больше 2 -4 мл в день. но я бы все таки предложила бы сдать вагинальный мазок.