Здраствуйте Меня зовут Виктория У... - вопрос №508628

Здраствуйте. Меня зовут Виктория. У меня вот такая вот проблема. Год назад я познакомилась с парнем, он мне по началу не понравился, а потом мы начали лучше узнавать друг друга и в итоге я влюбилась. Где то месяца 3 назад мы перестали общаться, так как проблема у нас была в разной религии, я христианка, а он мусульманин. Не так давноя поняла что люблю его и на могу жить без него и я ему позвонила сказала что скучаю. Мы поговорили и он мне сказал что денился(а по их законам он не имеет право спать с другой девушкой кроме своей жены, так как это большой грех). Я знаю что чувства у нас с ним взаимны и он мне предложил выйти за него замуж сказал что с женой разведется если я соглашусь. Но женой я его могу стать если я приму мусульманство, мои родители категорически против да и я сама боюсь их законов. Подскажите как правильно поступить в такой ситуации??
2 ответа

Ответы

Виктория,
чтобы принять столь серьёзное решение, нужно хорошо взвесить все за и против.
Не торопитесь, обдумайте и рациональную составляющую этой ситуации, но и про чувства тоже не стóит забывать.
Спокойствия Вам и мудрости!
Здравствуйте все в ваших руках если вы готовы поменять себя и свою веру то ждите когда он разведется и заводите с ним семью. А если вы на это не готовы то не стоит рушить его семью, уверена что вы еще встретите более подходящего для вас человека.