И так Моя история такова... - вопрос №508683

И так… Моя история такова… Иногда, я представляю себе, как в гости ко мне(например) приходит извесный человек, и я веду с ним бесседу.Говорю ему о его творчестве, переубеждаю иногда. Или как по улице увидела интересного мне человека и говорю с ним о сокровенных вещах(что косательно его). Иногда, разговариваю в своей комнате со своим другом… Я с ним раньше общлась, теперьнет. Говорю ему всё что хочу сказать, представляю его, плачу. Встретила на просторах интернета одного больного человека(не буду углубляться), и сидела представляла как обращаюсь к нему и слезно желала ему всего хорошоего… Что это такое вообще? Мне страшно. Может стоит обратиться к специалисту?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Соня! Наше подсознание реализовывает в фантазиях то, что мы не можем, по каким-то причинам, делать в реальной жизни. Это обычная работа подсознания, тут нет ничего патологического. Скорее всего вам не хватает общения в жизни. Что-то мешает вам общаться в действительности также, как вы это делаете в фантазиях. Если вы начнете смелее общаться с людьми, такие фантазии вам будут ни к чему, и они пройдут. В случае, если вы будете испытывать затруднения с общением, вы можете обратиться с этим запросом к специалисту. С наступающим новым годом!