Меня зовут алена мне 3овека,о2... - вопрос №508748

Меня зовут алена мне 3овека, о2.Люблю безумно женатотого человека, он говорит что тоже любит, но совсем не проводит со мной время, всегда избегает меня.Я не могу без него жить, хожу сама не своя, хочу сделать приворот

1 ответ

Ответы

Если Вы по настоящему любите человека ( и это не каприз), то думаю не стоит ему делать порчу. А приворот -это насилие над волей человека и являет собой порчу. Не теребите его. не терзайте. Просто будьте рядом.Время покажет нужность и важность.