Здравствуйте Мне страшный сон приснился... <p>Здравствуйте Мне страшный сон приснился... - вопрос №508764

Здравствуйте. Мне страшный сон приснился.мне отец приснился покойный, яму он большую выкопал и тряпками закрывал свет, а я на доске сидел преоткрыл немного, а там бабочка- он ее прогнал и я проснулся. Я в яме был.А рядом сидело что то наблюдало. Отец что то хотел сказать, но это что то не позволило. К чему это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Известие! С наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA