Здравствуйте дорогие эксперты!Всех с наступающим... <p>Здравствуйте дорогие эксперты! Всех с... - вопрос №508815

Здравствуйте дорогие эксперты! Всех с наступающим Новым годом! Всех благ Вам! Спасибо что Вы есть, благодарна каждому к кому обращалась! И в канун Нового года, хочу спросить: буду ли я счастлива в Новом 2013 году? С уважением к Вам Ольга 14.07.1962.рожд. на о.Сахалин.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Да! Снаступающим!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.