2013 - вопрос №508828

Уважаемые эксперты, с наступающим Новым годом! Подскажите, пожалуйста, что ждёт меня в новом 2013 году? Спасибо. Наталья (17.05.1973, 21:20, Москва).

Ответы

Время колебаний, возможна смена офиса или квартиры, в личной жизни длительные отношения ждут изменения.

Здравствуйте, какие-то события будут связаны с мужчиной, который очень  дорог для вас на данный момент, но не досягаем в сила обстоятельств. От всего сердца желаю вам в новом году счастья и любви!

Добрый вечер!

У вас явно обозначился аспект, связанный с улучшением жилищных условий, переездом и т.п… Похоже и на то, что у вас начался глубокий личностный кризис и в вашу жизнь входят обновления.

Удачи вам и успеха!