Здравствуйте Я очень люблю мужчину,... - вопрос №508841

Здравствуйте. Я очень люблю мужчину, который, по его словам, не знает что такое любить. Он никогда не скучал, не тосковал и чувств таких никогда не испытывал. От этого на душе очень больно. Можно ли вызвать у этого человека чувство тоски по мне и любви?
2 ответа

Ответы

В принципе можно, существуют специальные методики как это сделать. Я любую работу провожу только после диагностики ситуации.

Светлана, с Новым годом. Можно в первую очередь посмотреть по диагностике-не блефует ли мужчина, тем самым возводя отношения с Вами без обязательств. Или же на такое его состояние есть ПРИЧИНА и ее выявив, можно убрать