здравстуйте, я кормящая мама, ребенку7... <p>здравстуйте, я кормящая мама, ребенку7... - вопрос №508924

здравстуйте, я кормящая мама, ребенку7 мес.,21.12 была у гинеколога делала узи, сказали что яичники блокированы, 31.12 произошел незащищенный половой акт, есть ли вероятность забеременить? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. что они имели ввиду яичники блокированы. я так понимаю что не было там созревших или созревающие фолликулы. до 6 месяцев кормление грудью (если в сутки вы кормите не менее 6 раз) является естественной контрацепцией. но за 10 дней вполне мог созреть фолликул. и могла быть овуляция.  и вполне могли забеременить. через 6-7 дней сделайте тест на беременность.удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность есть. Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.