Какой будет наступивший 2013 год - вопрос №508929

Какой будет у меня 2013 год появятся ли отношения серьезные 13 09 1988, прозойдут ли перемены

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.

Изменения произойдут в материальном плане… Отношения в личной жизни появяться в начале 2014 года, вы встретите девушку своей мечты..

Счастья вам и удачи.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезно-брачных отношений таро не показали, но будут новые возможности во всех сферах жизни, не только на личном плане. Не торопитесь с браком, вы еще не встали на ноги, не спешите взваливать на себя ответственность.

Здравствуйте, Андрей, да перемены в новом году наступят. И что самое приятное, вы их создадите самостоятельно — прецедент для изменений создается в феврале, хороший год как для денежных, так и для личных вопросов. Более подробный прогноз можно получить, обратившись в чат лично. С уважением, Анима

Добрый день Андрей, да, женщину вы встретите летом, так же у вас будет поездка, и некое обучение.

С Уважением, Татьяна.