насколько страшно, если свечка эфферолгана... - вопрос №508952

насколько страшно, если свечка эфферолгана введена во влогалище и что при этом делать

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы не будете повторять данное действие, то нет никаких рисков для здоровья при однократном интравагинальном введении суппозитория Эффералгана.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.