Здравствуйте! Ситуация для меня уже... <p>Здравствуйте! Ситуация для меня уже... - вопрос №508971

Здравствуйте! Ситуация для меня уже безвыходная! Помогите, прошу Вас! Меня зовут Елена (16.07.1992). Встречаюсь с мужчиной Николаем (05.08.1972) 3 года. Он 15 лет как женат на Юлии (18.01.1978), двое детей-девочек 5 и 11 лет. Из семьи не уходит под предлогом того, что дети еще маленькие. Но меня любит, а к жене чувства перегорели… Есть ли шанс, чтобы он ушел комне?Или же мне сделать отворот, чтобы не любить его больше? Я так больше не могу! Эта ситуация очень болезненная, но я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!! От безысходности решила попробовать приворот или отворот. Помогите!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день. Говорите что любите его, а сами сделать порчу хотите. Так разве это любовь. Другое дело разобраться что происходит на самом деле. Потому что картьы показали обман с его стороны.