добрый день! что ждет меня в 2013 г. - вопрос №508998

добрый день! что ждет меня в 2013 году в плане жилья. Татьяна 31,07,87 пермский край. за ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

будет возможность в октябре-ноябре решить этот вопрос...

все должно разрешиться благополучно, это ваш шанс..

Терпения вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

2013 г. будет не самым удачным для приобретения жилья. Найдете предложение, которое с первого взгляда Вам покажется выгодным, многим пожертвуете ради него, но, в итоге будете сильно разочарованы. Будьте внимательнее и осторожнее.

Удачи Вам.