Перемена настроения. - вопрос №509017

Здравствуйте) У меня вопрос. У меня есть парень. Когда он рядом мне хорошо, а когда нет я вспоминаю его поведение и чувствую, что много в нем мне не нравится, а есть что раздражает . Я начинаю искать веский повод, чтоб с ним расстаться . Причем парой даже начинаю плакать. С чем это связанно, боюсь я чего то или что? Заранее спасибо, и с Новым Годом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиля!

С наступившим Вас Новым годом! Всех благ Вам и Вашим близким!

По сути сказанного Вами зачему:

когда он рядом мне хорошо - это явно про то, что его присутствие благотворно для Вас.

когда нет я вспоминаю его поведение и чувствую, что много в нем мне не нравится, а есть что раздражает — а эта часть Вашего сообщения как раз про то, что его отсутствие для Вас неприятно.

Но так можно было бы сказать при беглом взгляде на Ваше письмо.

А если задуматься, то возникает вопрос: дело ли в этом конкретном человеке или вообще сам факт наличия парня играет главную роль?

И еще вопрос: ждете ли Вы, что человек, который Вам понравится (абстрактный, не обязательно этот) не будет Вас никогда раздражать?

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе