любовные отношения <p>У меня есть мужчина Он... - вопрос №509059

У меня есть мужчина.Он заботиться обо мне, любит, звонит по несколько раз в день, хочет общего будущего. Но у него ничего нет, кроме машины, работа не постоянная, а я хочу богатого, иногда его излишнее внимание раздражает, что со мной не так, он носит меня на руках, а я смотрю по сторонам в поисках своего идеала, он нравиться моим родным, ая его не могу полюбить, почему я не ценю его? ПОМОГИТЕ, пожалуйста, не знаю, что делать? Получается, что я пользуюсь им, но с самого начала я сказала, что будущего у нас с ним нет, почему он со мной?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он с Вами потому, что Вы ему нравитесь и он получет удовольствие от Вас и оттого, что любит Вас. И еще он с Вами потому, что не знает о Ваших планах найти богатого мужа.

Вы с ним — потому, что Вам приятно внимание мужчины, это позволяет Вам чувствовать себя востребованной.

Не корите себя.

Если захотите разобраться глубже, обращайтесь, помогу.

С Новым годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Честно говоря, прежде чем вам помочь, нужно узнать чего вы хотите.
А то занете, нафантазировать можно всякого, а вы послушаетесь, а отвечать потом кому?

Здравствуйте, Мубаряк!

Он  с Вами, видимо, потому что считает что вы с ним подходящая пара. Вероятно, у него другие критерии оценки.

Вы, действительно, пользуетесь им. И собираетесь воспользоваться тем, которого ищете — богатым мужчиной. Вам же больше — кроме богатства — ничего не нужно. Значит — меркантильный интерес, пользовательский.

Похоже, Вы чувствуете себя в жизни достаточно не-самостоятельной и чтобы быть увереннее, Вам требуется мужчина-которым-можно-пользоваться.

Что в этой ситуации Вы хотите изменить?

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

Здравствуйте!

Вы ищете идеал, но подсознательно не готовы этот идеал принять, скорее всего, Ваше убеждение, что" богатого хочу, но недостойна". Меняйте свое подсознательное убеждение, повышайте самооценку и освобождайтесь от ложного убеждения «на безрыбий пруд и рак-рыба!».

Удачи!

Добрый вечер, дело даже не в материальном положении Вашего мужчины, хотя было бы оно лучше, Вы бы вели себя по другому. Но потом все вошло бы в то же русло. Дело в том нравится ли мужчина Вам как мужчина, если этого нет, то вряд ли будет потом, даже если материальное положение мужчины улучшится. С уважением Татьяна.

Здравствуйте!

У вас есть идеал мужчины, вот его вы и цените. Этот мужчина для вас не идеал, и вы его не цените, но вы с ним. Вы сами пишете, что у вас есть мужчина. Значит вам с ним хорошо, уютно, комфортно. Но вы отвергаете для себя это. Для вас важнеее — деньги, а не комфорт. И вы в поиске...

Что делать? Если вам с ним хорошо, то продолжайте эти отношшения, т.к. ему тоже приятно и комфортно с вами. вы не пользуетесь, вы доставляете себе и ему удовольствие тем. что вы рядом с ним. А это — не пользоваться, это быть счастливой и делать счастливой других!

А то, что вы сказали ему, что будущего у вас нет, он скорее всего понял. Но не хочет терять свое счастье… Хорошо, когда счастье рядом!!!

Добра вам!