любовные отношения <p>У меня есть мужчина Он... - вопрос №509059

У меня есть мужчина.Он заботиться обо мне, любит, звонит по несколько раз в день, хочет общего будущего. Но у него ничего нет, кроме машины, работа не постоянная, а я хочу богатого, иногда его излишнее внимание раздражает, что со мной не так, он носит меня на руках, а я смотрю по сторонам в поисках своего идеала, он нравиться моим родным, ая его не могу полюбить, почему я не ценю его? ПОМОГИТЕ, пожалуйста, не знаю, что делать? Получается, что я пользуюсь им, но с самого начала я сказала, что будущего у нас с ним нет, почему он со мной?

01.01.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он с Вами потому, что Вы ему нравитесь и он получет удовольствие от Вас и оттого, что любит Вас. И еще он с Вами потому, что не знает о Ваших планах найти богатого мужа.  

Вы с ним — потому, что Вам приятно внимание мужчины, это позволяет Вам чувствовать себя востребованной. 

Не корите себя. 

Если захотите разобраться глубже, обращайтесь, помогу.

С Новым годом!

01.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Честно говоря, прежде чем вам помочь, нужно узнать чего вы хотите.
А то занете, нафантазировать можно всякого, а вы послушаетесь, а отвечать потом кому? 

01.01.13

Здравствуйте, Мубаряк!

Он  с Вами, видимо, потому что считает что вы с ним подходящая пара. Вероятно, у него другие критерии оценки.

Вы, действительно, пользуетесь им. И собираетесь воспользоваться тем, которого ищете — богатым мужчиной. Вам же больше — кроме богатства — ничего не нужно. Значит — меркантильный интерес, пользовательский.

Похоже, Вы чувствуете себя в жизни достаточно не-самостоятельной и чтобы быть увереннее, Вам требуется мужчина-которым-можно-пользоваться.

Что в этой ситуации Вы хотите изменить?

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

01.01.13

Здравствуйте!

Вы ищете идеал, но подсознательно не готовы этот идеал принять, скорее всего, Ваше убеждение, что" богатого хочу, но недостойна". Меняйте свое подсознательное убеждение, повышайте самооценку и освобождайтесь от ложного убеждения «на безрыбий пруд и рак-рыба!».

Удачи!

01.01.13

Добрый вечер, дело даже не в материальном положении Вашего мужчины, хотя было бы оно лучше, Вы бы вели себя по другому. Но потом все вошло бы в то же русло. Дело в том нравится ли мужчина Вам как мужчина, если этого нет, то вряд ли будет потом, даже если материальное положение мужчины улучшится. С уважением Татьяна.

01.01.13

Здравствуйте!

У вас есть идеал мужчины, вот его вы и цените. Этот мужчина для вас не идеал, и вы его не цените, но вы с ним. Вы сами пишете, что у вас есть мужчина. Значит вам с ним хорошо, уютно, комфортно. Но вы отвергаете для себя это. Для вас важнеее — деньги, а не комфорт. И вы в поиске...

Что делать? Если вам с ним хорошо, то продолжайте эти отношшения, т.к. ему тоже приятно и комфортно с вами. вы не пользуетесь, вы доставляете себе и ему удовольствие тем. что вы рядом с ним. А это — не пользоваться, это быть счастливой и делать счастливой других!

А то, что вы сказали ему, что будущего у вас нет, он скорее всего понял. Но не хочет терять свое счастье… Хорошо, когда счастье рядом!!!

Добра вам!

01.01.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
17.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store