возможен ли саюз между водолееми - вопрос №509076

женшина22 января 1988 и мужчина 31янваня 1873

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Союз возможен, хотя и сложен, потому как каждый человек обладает индивидуальным характером, не смотря на то, что 2 человека родились под одним знаком Зодиака. Если каждый будет идти на приемлимые компромиссы, то все может сложиться удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Союз возможен, если люди реально осознают, что готовы идти на компромис.