Безумно нравится парень - вопрос №509089

Здравствуйте! Дело в том, что безумно нравится парень. Его знаю уже давно, учились в одной школе. В шутку называл меня «любимой», «зайкой». Он старше меня на 4 года. Раньше часто общались по телефону( даже звонил каждый день, даже рассказывал почему с девушкой расстался), звал в кино, гулять, но отказывалась, отвергала. А теперь понимаю, что он мне интересен, а я ему,наверное, безразлична. Сейчас редко общаемся по телефону, пишем друг другу смс на праздники и не только. Как мне его заинтересовать? Я знаю, что могу ему позвонить в любое время и он поднимит трубку и поддержит любой разговор. И мне первой не удобно писать, звонить, думаю, что навязываюсь, но изредка могу набраться смелости и позвонить. Не раз предлагал поехать вместе в город (у нас в одном городе живут родители), готов отвести даже ночью. Рассказывает мне, что одинок, девушку ещё не нашёл, живёт один, работает. Я даже не знаю как это воспринимать, как намёк или по-другому? Очень хочу с ним общаться не по телефону, интернету, а в реальной жизни. И быть не только друзьями. Как этого достичь? Заранее благодарю!

Ответы

Катя, здравствуйте!

Наверное, Вы боитесь поверить своему счастью, что не замечаете, что не безраличны своему МЧ. Вы сами пишите:

Не раз предлагал поехать вместе в город

готов отвести даже ночью

Рассказывает мне, что одинок

вернее, Вы замечаете, коль пишите об этом… но вот «что это значит» решить не можете...

Уверена, что своей подруге в аналогичной ситуации Вы бы нашлись что сказать...

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

Здравствуйте, Катя!

Если Вы сами не решитесь ему позвонить и возобновить общение, то ничто Вам не поможет.

Удачи в новом году!

Здравствуйте, Катюша!

Ваше желание "быть не только друзьями" с МЧ реально, обращайтесь ко мне в чат, я Вам с удовольствием помогу достичь того, о чем мечтаете. Удачи. Ирина.