Здравствуйте,меня зовут Юлия 25 05... <p>Здравствуйте, меня зовут Юлия 25... - вопрос №509126

Здравствуйте, меня зовут Юлия 25.05.1984.Скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой любимый муж Дмитрий 07.10.1983? Ушел из семьи 1 месяц назад, а я не могу его забыть и очень люблю.Любит ли он меня? Очень нужна ваша помощь.

Ответы

Юлия у вас пошло разногласие от разного восприятия взгляда на жизнь и ее устои. Вам следовало несколько иначе вести себя в спорах и диалогах. Чувства у него есть, но он сейчас в противоречии. Пока не поздно и, что бы потом не пожалеть, нужно «позвать» его обратно. При этом изменить себя и свое отношение в семье.

@ SOFIA CHERNAYA