Дорогие эксперты,вот и наступил новый... - вопрос №509150

Дорогие эксперты, вот и наступил новый год, у меня к вам такой вопрос что мне ждать от отношений с Дмитрием 06.06.1984, я Елена 04.12.1975 устала от ожидания чего то светлого в своей жизни

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть желание быть рядом, узнать ближе. Но он несколько осторожен.Его внутренний мир закрыт от Вас. И понять его до конца не удасться никогда. Такой человек. Отношения будут развиваться, но не так быстро, как Вам хотелось бы и всетлая полоса все же будет. Если есть желание, наберитесь терпения и все получится. Или отпустите и идите дальше. Решать Вам

Удачи Вам и любви

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения с Дмитрием благополучно разрешатся. Исход оцените положительно. Ваши отношения слишком запутаны, поэтому ваш разум давно перестал воспринимать их адекватно. Удачи.

Здравствуйте, Елена. С Новым годом вас!

Несмотря на вашу усталость, светлое в вашей жизни будет. Таро говорят, что вас ожидает чувство  любви,  тесные эмоциональные узы.