Подскажите - вопрос №509163

Когда я выйду замуж в коком году и месяце

Лучший ответ по мнению автора

Гармоничная семейная жизнь возможна уже в этом году. В следующем показан темноволосый мужчина, осень или зима.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя.Замуж выйдете весной 2014 года.Будете счастливы..

Удачи вам и любви.С уважением, Галина.

Здравствуйте, уважаемая Настя. В ноябре встретите хорошего мужчину, с которым будут серьёзные отношения. Замуж выйдете в феврале 2014го года.Счастливого Нового года!