Новосибирская область

Человек не вернул деньги. - вопрос №509169

Вообщем, вот что со мной приключилось: Однажды, когда я был в Америке, занял одному человеку $160, что в переводе около ~~~5400руб. Поверил я ему из за того, что он поклялся и сказал пару убедительных слов. Он сам из Москвы, а я из Новосибирска. Пообещал, что вернет, но так и не вернул, в соц.сети ВК добавляет в черный список.Расписку он недавал, но есть большой диалог, откуда можно вычерпать инфу о том, что я ему занимал, а он не отдал.Дата сделки (20.08.2012)
1 ответ

Ответы

всё просто, расписка является материальным доказательством передачи денег, а так как у Вас её нет тут немного сложнее, но реально. Как? Это уже отдельная дисскусия, но еще раз посторю -всё очень реально, от законных до незаконных методов.