семья - вопрос №509198

добрый вечер.меня зовут эльмира, я родилась 28 октября 1991 года.замужем уже 3 года, моего мужа зовут ерлан, он родился 14 февраля 1988 года.у нас с ним сейчас не простые отношения, я его ревную сильно, это его раздражает, а ему плевать на меня(это моё мнение, я могу и ошибаться)у нас даже детей нет.сколько мы сним лечились уже.всё без толку, я дажеуже не понимаю что мне делать? все его друзья, даже все знакомые которые поженились после нас, увсех уже есть дети.подскажите мне пожалуйста что сейчас мне делать? я хочу знать любит ли он меня вообще?? и будут ли унас дети?? пожалуйста очень прошу дорогие эксперты помогите мне.мне важно знать ваше мнение!!! заранее спасибо  вам!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, он вас любит.Но ревностью вы наоборот его еще больше оттолкнете, эта нервозность в отношениях не принесет вам пользы.Детки будут, но чуть позже.Более подробно можно по фото сказать.

Удачи!

Здравствуйте, уважаемая Эльмира. Отношения с мужем негармоничные, мешают  плохое взаимопонимание. Ваша ревность, кроме вреда Вам обоим, ничего не даёт. В течении пяти — шести месяцев будет беременность, если Вы приложите определенные усилия. Счастливого Нового года!

у вас хорошая совместимость с мужем, вы зря его ревнуете, будьте сдержаны, терпимы, не дергайте его по мелочам, ему это все скоро надоест...

есть преграды для зачатия малыша, нужны ваши фото, для подробной консультации, обращайтесь в чат.

Удачи и терпения вам!

Здравствуйте, пишлите ваше фото, возможно на вас негатив,  посмотрю бесплатно. Удачи вам!

Здравствуйте!  Чувства у него есть. Хочет покоя в семье и гармоничных отношений. У него сейчас переосмысление прошлого, ваших отношений. Если не измените  свое поведение и отношение к нему, семья распадется.