когда же у меня будет ребенок? <p>Уважаемые эксперты! помогите, ни как... - вопрос №509226

Уважаемые эксперты! помогите, ни как не получается забеременеть. может я в этой жизни что-то делаю не так?? Когда де я смогу щаберемененть и родить малыша? помогите с ответом. мой день рожденмы 25.12.1983 в 17:15 место рождения моск. обл., муж 31.08.1980 в 14:30, москва. Может мы не должны быть вместе… как же нам быть? очень прошу помочь… заранее всем большое спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

вы должны быть с вашем мужем, это ваш мужчина.

для зачатия есть препятствия (подробнее по фото).

а вообще ребенок будет, в течение двух лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно на вас есть негатив, пришлите фото я посмотрю бесплатно, по тому что детей в ближайшем будущем я не вижу у вас. Удачи!

Яна что бы как то помочь нужно делать диагностику пары. Тогда будут видны ПРИЧИНЫ и пути решения проблемы.

вообще то у лично вас просто обязанны быть дети, вопрос уточнение у вас вообще их нет или вы ещё хотите?

Здравствуйте! Расставаться не стоит не в коем случае! А Вам, вероятно, стоит подлечиться...

Всех благ

У вас в принципе уже должен быть ребенок.Для диагностики препятствий нужно ваше фото и мужа.

@ SOFIA CHERNAYA