Буду я беременна в 2013 году?БУДЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ? <p>Здравствуйте Буду я беременна в... - вопрос №509232

Здравствуйте.Буду   я беременна в 2013 году будет беременность?  просто чувствую и  оччень сильные опасения этого.  спасибо.   Марина 25 04 1987 И  на аборт не пойду?

Дополнение автора от 03.01.13 16:48:45

Готова я .

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

У Вас будет беременность, с плодом будет все в порядке, оснований для аборта не будет.

С важением, Anna Morgan

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, вы не готовы к материнству, беременности не видно в этом году. Предохраняйтесь и не беспокойтесь.