Доброй ночи! Всех с Новым... - вопрос №509312

Доброй ночи! Всех с Новым Годом! Встречаюсь с соседом Димой (41год, разведен, есть две дочки), обычно видимся у него ( свой дом) Сегодня поругались. Скажите помиримся ли мы и как долго это связь продлится? Екатерина. 18.06.84, М.О.

Лучший ответ по мнению автора

С Новым годом вас! Катерина вы обязательно помиретесь(вы немного разочарованы) но выпала карта он жаждет вашего присудствия ищет вашей любви и дружбы и мечтает сделать (или сделал) подарок или помочь деньгами. У вас потребность быть любимой и чувствовать заботу и ласку. Выпала карта примерение быстрое разрешения проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он не придает вашей связи особого смысла, вы помиритесь, но если хотите серьезных отношений с ним, то должны изменить свое поведение. Удачи вам!

Здравствуйте! Вы помиритесь, но эти отношения не будут долгосрочными.

Вам нужно активизироваться и искать себе более подходящую пару. А возможности для этого у Вас есть. Но не хватает уверенности в себе. Вам нужно поверить в себя по настоящему. Тогда и придут отношения глубокие и важные для Вас, что будут иметь перспективу.

Удачи Вам!

Здравствуйте Катюша!!! Помиритесь вы с Дмитрием обязательно, но ваши отношения ни к чему не приведут… Ваши пути разойдутся...

---

С уважением, Елена!!!