здравствуйте,мне 24 года,в жизни не... <p>здравствуйте, мне 24 года, в... <p>Здравствуйте, мне 24 года, в... <p>Здравствуйте, мне 24 года, в... <p>Здравствуйте, мне 24 года, работаю... - вопрос №509332

Здравствуйте, мне 24 года, работаю фотографом, есть свое жилье, в жизни не так все плохо, но рассталась с человеком навсегда и бесповоротно еще в середине лета, но вроде все понимаю, что так и надо, что так будет лучше, т.к.ему 43!!! и не уважал меня.НО уже 2 месяца не сплю по ночам, задремаю на пару часов и просыпаюсь, при этом нехотяспатьвообще, ито во сне мыслю как наяву, даже во сне напряженность моральная, не понятно почему, вроде все нормально в жизни, ничего серьезное не тревожит, но таааааааааааак болит душа и колотится сердце, и не понятна проблема из-за чего!!! это очень меня расстраивает!!! хочу спокойно жить, но тревога большая в душе без конкретной причины, может мне бывший что-то сделал? мне так кажется.Когда ночью просыпаюсь-мысли про него, хоть и  никакой любви и тяги НЕТ!!! успокаивающие не помогают, даже сильные, а снотворное пить не хочу( Почему так долго КАЖДУЮ ночь не могу нормально спать?

1 ответ

Ответы

Оля, здравствуйте.

Пока трудно сделать какие-то выводы, много вопросов к Вам. Полагаю стоит выбрать эксперта и записаться на консультацию. Есть описание «от чего бегу», но нет понимания «куда»...