Жилищное право - вопрос №509430

Здраствуйте, я хочу задать вопрос, вот мы прожили в доме 10 лет, когда мы покупали дом, мы отдали хозяевам предоплату, после этого они исчезли, вот в этом году они появились, через десять лет и сказали что выгоняют нас, но у них нету никаких документов на этот дом, если мы подадим в суд мы можем рассчитывать на что нибудь?

Ответы

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация. Каким документом была оформлена предоплата? От чьего имени осуществлялась оплата коммунальных услуг в течение последних десяти лет? Оплачитвали ли Вы налоги за дом и землю? Кто зарегистрирован в этом доме по месту жительства?