муж ушел к другой - вопрос №509469

Здравствуйте! После 35 лет брака муж ушел к соседке по даче, очень тяжело переживаю, слезы, страх одиночества, ищу силы пережить, но все перебивается тем, что ее участок рядом, даже забора нет! Наблюдать их жизнь- не смогу!!! Что делать, помогите!

Ответы

Здравствуйте, Елена!

35 лет — это целая жизнь. Понятно, что Вы сейчас растеряны и чувствуете себя одиноко. Тем более, что дальнейшая жизнь мужа с другой женщиной протекает у Вас перед глазами.

Как говорится «с глаз долой — из сердца вон!». И это точно Вам поможет… хотя бы в какой-то части.

Можете ли Вы сделать так, чтобы не видеть воочию их вместе?

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

02.01.13

Доброе утро. Лена, измена — мощнейшая психотравма, ее нужно пролечить. Специалист поможет вам собраться, убрать негативные эмоции, сменить отношение к ситуации, модель поведения и, самое главное, решить для себя: вы на прежних отношениях ставите точку или многоточие.  От последнего зависят и ваши действия. Например, почему бы вам не продать свой участок и не купить себе новый, в другом, более уютном месте и т.д. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

02.01.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store