здравствуйте! меня зовут Татьяна моего... здравствуйте, меня зовут Татьяна моего... - вопрос №509485

здравствуйте, меня зовут Татьяна.моего любимого Павел.он женат, но жену не любит.держит его только дочь.хочу приворожить его, т.к.он, как и большинство мужчин, не может решиться на этот шаг.подскажите, как это сделать, не наврежу ли я сама себе и ему? и вообще, стоит ли пртвораживать его?

Ответы

Татьяна, добрый день. Скажу то о чем знаю. Сам приворот-это порча с откатом. Порча на вашего любимого, а откат летит в кровную вашу сторону. Другое дело сделать диагностику пары на будущее и просмотреть.

Здравствуйте. Навредить навредите — насильственные действия ложатся тяжелым грузом на карму, не говоря обо всем остальном. Стоит или нет — решать только вам.