Будущее <p>Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда же... - вопрос №509516

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда же я наконец встречу мужчину за которого выйду замуж? Алёна 31.08.84г  г. Оренбург 17-40

1 ответ

Ответы

Добрый день Алена,  встреча у Вас такая произойдет через год, в начале 2014 года,  этот же год Вам принесет только мимолетный роман.

С Уважением,  Татьяна.