У ребенка трех лет осип... - вопрос №509517

У ребенка трех лет осип голос появился кашель, насморк температуры нет. Вовремя кашля ребенок не может отхаркивать мокроту.Помогите с лечением.

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

Вашего ребенка нужно показать в самое ближайшее время педиатру, и праздники здесь не играют никакой роли — в любой точке РФ существуют дежурные лечебные учреждения, которые работают и на Новый год. Их телефон можно уточнить в справочной или на «горячей линии» местного Департамента здравоохранения.

Самолечение и лечение по Интеренету в данном случае попросту опасно.

Здоровья Вам и малышу! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

Александр Костюченко