Постоянно ощущаю страх причем он... - вопрос №509544

Постоянно ощущаю страх.причем он неуправляемый, плохой сон снятся ужасы.Началось 6 месяцев назад.Алексей, 13.12.1975, г.Дрезден Германия

6 ответов

Ответы

А можно ваше фото глянуть ?

Здравствуйте, Александр!

Ваш страх, похоже связан с нижним астралом. У Вас от рождения имеется ясновидение, но для полноценного его развития не хватает энергии. Поэтому видения приходят во сне.

Что-то случилось 6 месяцев назад, что подтолкнуло ситуацию.

Более точно и подробно разобраться можно в чате при наличии продходящего фото.

С уважением, Надежда.

Алексей, доброго дня. С наступившим годом мудрости, хитрости и новизны. То что с Вами происходит может быть следствием нескольких факторов. И нужно выяснить причинно-следственную связь сто бы разобраться и восстановить равновесие, баланс жизни. Это делается на диагностике.

А с почками как у вас дела?
Так или иначе энергии страхов (которые вы осознаете) нужно выводить и напольнять эти места позитивной чистой энергией, которую вы должны (Творцу должны) принимать от своей Души.

Согласна с Нажеждой, насчет нижнего астрала. Страх на людей нагоняют те, кто там обитают, а потом им питаются. Что бы отогнать страх, обращайтесь за помощью к ангелам, Гавриилу, например, и представляйте в момент страха, что вы излучаете с комнату доброту и любовь ко всем, и к астральщикам в первую очередь, увидите, что сразу станет легче. хоть, возможно, что на вас присоска какая то уже, тут нужно фото

здравствуйте. пишите, помогу бесплатно