делала регуляцию 22 ноября пошли... - вопрос №509601

делала регуляцию 22 ноября пошли месячные по 10 декабря а теперь когда ждать месячных и почему тет показывает две полоски

Ответы

здравствуйте. а вы почему не пошли к гинекологу? у вас же кровотечение продолжалось 18 дней. это может быть связано с препаратами которые вы принимаете( если принимаете), может быть у вас был аборт (так как я не знаю характер выделений), или же дисфункция яичников (персистенция фолликула, лютеинизация фолликула), в связи с органическими изменениями в матке, в связи с воспалительными процессами тоже может быть связан симптом который вы описываете (полименорея). если кровотечение продолжается более 7 дней то надо обращаться к врачу. я советую вам в первую очередь пойти на узи. если понадобится сдать гормональный профиль (фсг, лг, прогестерон, эстроген, пролактин, ттг). удачи Вам.