Здравствуйте Мне 21 Меня беспокоит... - вопрос №509633

Здравствуйте. Мне 21. Меня беспокоит вопрос о задержки менструации. Должны были начаться 24.12, а их до сих пор нет. Задержка уже 10 дней. Я девственница, поэтому беременность невозможно, так же я не пью, не курю, таблеток никогда никаких не принемаю, нормально питаюсь, никогда не болела серьезными заболеваниями.Единственное что могло бы послужить проблемой, так это то, что в течении 5дней мнеприходилось садиться в холодную машину, я хоть и всегда тепло одеваюсь, но в это время у меня замерзало все. Так же у меня иногда мутная моча и болит по утрам грудь. Что это может значить? Стоит ли мне беспокоиться? И какие действия мне следует принимать?
1 ответ

Ответы

здравствуйте. это может быть в связи с дисфункцией яичников, воспалительный процесс придатков тоже может привести к таким последствиям.советую вам пойти на узи, если понадобиться  сдать гормоны (ФСГ, ЛГ, естроген, прогестерон, пролактин, ТСГ). и еще хочу добавить если мутная  моча советую сдать общий анализ мочи чтобы выяснить есть ли воспалительный процесс моче выводящих путей или нет удачи Вам.