Здравствуйте моему парню приснился такой... - вопрос №509645

Здравствуйте.моему парню приснился такой сон: он стоит на обрыве из льда, вокруг один лед, к нему подбегает собака и начинает тащить его вниз в этот обрыв, он пытается отбиться от нее но не получается.Потом внизу увидел прорубь в котором купаються люди и тоже нырнул в воду, а там на дне вода очень чистая, поворачивает голову а вода мутная и грязная.чтоэто может значить, пожалуйста ответьте.

Ответы

Его может подвести его друг, но он сумеет «отмыться» от грязи