Всем привет! Чувствую на себе... - вопрос №509652

Всем привет! Чувствую на себе какое-то клеймо. По жизни. Возможно ли выяснить почему это происходит? Быть может это из-за больших грехов (таковые имеют место быть) или кто-ниб навел порчу (такое возможно) или я просто мнительный… Артём 13.04.90,22:55

Дополнение автора от 02.01.13 17:56:23

спасибо всем большое! причастие мне врятли поможет, ведь я не верующий. Т.е. я не атеист, но и религии никакой не придерживаюсь. Не крещеный.

Ответы

В любом случае Артем, если Вы об этом задумались-это шаг к изменению. Терерь Важно разобраться что с Вами происходит.Потому что карты пока говорят что идете не тем путем по жизни. Нужна диагностика.

Артем, вам нужно причаститься по всем правилам. Это очистит вашу душу и мысли. Потом двигаться дальше.

Кармичесик долги да и нынешние тянут назад. Вам нужно чиститься

Если вы не подключены к такому мощному эгрегору как Христианство, то нужно действовать на энергоинформационном уровне. Т.е. в вашем случае сначала пробиваются блоки в энергетических потоках, а потом насыщается энергетическая оболочка. В 5 минут это не делается, но нужно работать. Вы уже сделали первый шаг, продолжаем… Обращайтесь.