Licnaja zizn - вопрос №509715

Hotelos bi uznat, cto menja ozidaet v licnoi zizni v etom gosu? rodilas 19.11.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году у Вас будет 2 поклонника. Один — уже состоявшися мужчина и старше Вас, а второй — романтично настроенный человек, немного моложе.

Но на что надо обратить внимание, Вы отношения рискуете не построить ни с одним из них. Если подкрректируете свое поведение и определитесь в намерениях, кто-то из них вполне может стать Вашим мужем в будущем.

02.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпавшие карты говорят, что вас ожидает любовь и перспективы в работе. Возможно, вы получите хорошие предложения, которые повлияют на вашу жизнь.

02.01.13

Вас ждет любовь в 2013 году.

удачи!

02.01.13

Преодоление стены непонимания и препятствий ведущее к стабильным и долгосрочным отношения, в которых Вы будете счастливы. Это будет яркий год и незабываемый, вы многому научитесь и начнете воспринимать жизнь несколько иначе. Побороться стоит того!

02.01.13

ОСМЫСЛЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО И РЕШЕНИЕ ОСНОВНОЙ ПРОБЛЕМЫ!

02.01.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Можно сказать что этот год для Вас будет эмоционально насыщенным. И позволит решить некоторые проблемы в этой области. Вам удастся под иным углом посмотреть на отношения и многое понять. И в этом будет Ваш внутренний рост.

Удачи Вам! 

02.01.13

Добрый вечер!

Будет новая и неожиданная встреча. Человек новый, увлекательные и интересные отношения, теплое общение. Будьте открыты новому и проявляйте активность. Скорее всего это будет ваш ровесник или молодой человек немного моложе вас, активный и веселый.

Удачи вам!

02.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
11.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store