кровотечение и контрацепция - вопрос №509724

здравствуйте мне 24 года после выкидыша через24 дня началась менструация и началось кровотечение обнаружили с двух сторон кисту и эрозию прописали микрогинон первые 2 дня сразу2 дражже потом через 2 часа еще 1.на третий день по 1.начала я их пить с 5 дня менструации.и назначели транексам по2т3раза в день.хотя я пила этамзилат и колола окситоцин и всёравно сильно текло.не вредно3 дражже в сутки.и как его вообще пить.зарание спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. не волнуйтесь и принимайте таблетки. при кровотечении для ее остановки препараты такого состава так и назначаются.