Возможны ли отношения? - вопрос №509749

Здрвствуйте, Уважаемые эксперты! Не так давно познакомилась с мужчиной, очень понравился… хотелось бы узнать что нас ждёт и ждёт ли вообще?

Заранее благодарна!

Ольга 09.11.78, Александр 26.10.80

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, отношения с Александром возможны- это будут яркие, но сложные отношения в которых вам придется применить терпение, идти на компромисс и изучать партнера. Вам совет — быть терпимее и действовать мягко и ненавязчиво.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Возможны серьезные отношения с Александром!

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Ольга! При условии взаимного уважения и наличия времени на то, чтобы научиться терпимости в отношении друг к другу, у Вас есть значительные шансы на успех, Удачи!

Здравствуйте Ольга.

Отношения возможны без обязательств, при вашем желании, но ваш мужчина впереди.Счастье с Александром вы не построите, у вас будет более перспективное знакомство и очень скоро.

Удачи вам и настоящей любви.С уважением, Галина.

Отношения у вас будут наполненными мечтами, ожиданиями и планами. Какое-то время вы будете присматриваться друг к другу. Много будет страсти и любви, и даже беременность возможна от этих отношений

Здравствуйте! Отношения возможны.Союз, построенный на страстях;)… Оба импульсивные, эмоциональные… Брака между вами не будет, но роман может запомниться надолго и принесет массу эмоций.

Удачи!

У ВАС БУДУЩЕЕ ПРЕКРАСНО!

Здравствуйте! Интересное «кино» получается) Дело в том, что эти отношения вполне могли бы состояться! Но есть большое «но» — и Ваши, и Александра намерения относительно друг друга очень хромают — Вы не будете ничего предпринимать, потому, как боитесь, причем очень сильно. А он — думаю, потому, что женат.

При нынешних обстоятельствах каждый из вас будет идти дальше  своей дорогой. Если все же хотите этих отношений — можно попытаться, но не ждите действий от него, действуйте сами.

Добрый вечер! Этот молодой человек достаточно сложный и я бы не рекомендовала вам заводить с ним серьезных отношений. Благополучия в этом вопросе не будет. Скорее всего отношения, к сожалению, не сложатся. Не волнуйтесь, ситуация проясниться достаточно быстро и ваши переживания быстро пройдут.

Всё будет хоршо если не повторите прошлых ошибок...

@ SOFIA CHERNAYA