Приснился парень, который нравится.Подскажите! - вопрос №509780

Здравствуйте, мне вчера снился парень(у нас взаимная симпатия, но мы не решаемся поговорить друг с другом)
В общем, в том сне мы находились в аудитории, и он подглядывал на меня из угла. А сегодня мне приснилось, что тоже подглядывает и говорит с другом обо мне. Он сказал другу, что я умная и симпатичная.
Поясните, пожалуйста, что бы это значило?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

СЛЕДУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА!